Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
8 557 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2018 00:00
Документация
- 13.06.2018
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806495153-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806495153-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806495153-03
- 10.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.05.2018
- Конкурсная документация 1.33 МБ
- Начальная цена за единицу услуги 31 КБ
- Извещение к тендеру #31806495153 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса