Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
891 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0623200000118000069
Документация
- 11.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2018 №0623200000118000069-1
- Печатная форма
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 29.04.2018
- 01-80 ДЭА пикап.docx 157 КБ
- 01-80 ДЭА пикап.docx 157 КБ
- 01-80 ДЭА пикап.docx 157 КБ
- 01-80 ДЭА пикап.docx 157 КБ
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2018 №0623200000118000069 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса