Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения деятельности
Начальная цена
9 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338400000319000015
Документация
- 27.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок2.pdf
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.03.2019 №0338400000319000015 17 КБ
- Документация поставка ГСМ проверенная.docx 77 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса