Тендер: Поставка оперативной памяти
Начальная цена
127 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- протокол 2 части ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0123100006619000173-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0123100006619000173-2 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0123100006619000173-2
- протокол 2 части ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0123100006619000173-2-1
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0123100006619000173-0 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- протокол 1 части ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0123100006619000173-0
- 20.11.2019
- tender-0123100006619000173.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- ЭА..doc 585 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0123100006619000173 27 КБ
- ЭА..doc
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса