Тендер: Поставка горюче – смазочных материалов для заправки автотранспорта
Начальная цена
477 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский р-н, пгт. Пластун, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300060419000001
Документация
- 07.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0320300060419000001-1 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0320300060419000001 17 КБ
- Информац.карта Приморский край.docx 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0320300060419000001 19 КБ
- Документация1.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦК Приморский край.xlsx 18 КБ
- Проект контракта по Приморскому.doc 125 КБ
- ПРИКАЗ по Приморскому краю.rtf 54 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 773,0 ₽
Обеспечение контракта
23 865,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса