Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления административного здания
Начальная цена
1 178 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100002519000014
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0347100002519000014-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения 0347100002519000014 отопление ЦКС.pdf 57 КБ
- 26.04.2019
- tender-0347100002519000014.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение капремонт отопления ЦКС.doc 94 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0347100002519000014 26 КБ
- Извещение капремонт отопления ЦКС.doc 94 КБ
- ДЭА Ремонт отопления ЦКС.docx 139 КБ
- 93180 ремонт системы отопления.xlsx 158 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 786,0 ₽
Обеспечение контракта
58 933,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса