Тендер: Оказание услуг по консультативному сопровождению программы 1С:Бухгалтерия
Начальная цена
265 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200000416000015
Документация
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.05.2016 №П2 (Печатная форма)
- протокол 18 1С ИТС
- Протокол проведения запроса котировок от 13.05.2016 №П2 (Печатная форма)
- 14.05.2016
- Протокол 18 1 С
- Протокол проведения запроса котировок от 13.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- извещение сопровождение 1 с 265500.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.04.2016 №0116200000416000015 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса