Тендер: Определение и изучение причин снижения уловов промысловых видов рыб реки
Начальная цена
1 248 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006556
Документация
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 04.10.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 01.10.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 01.10.2018 №ПВК1
- Печатная форма
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе.docx
- 10.09.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 10.09.2018 №0116200007918006556 19 КБ
- Документация УО.rar 227 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 481,0 ₽
Обеспечение контракта
62 407,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса