Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
248 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004002_1.docx 18 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004002 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004002 36 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса