Тендер: Поставка хозяйственных товаров для обеспечения деятельности
Начальная цена
149 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000118000218
Документация
- 10.10.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2018 №0138300000118000218-2-1 (Печатная форма)
- 08.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0138300000118000218-2 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0138300000118000218-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Печатная форма
- 24.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2018 №0138300000118000218 20 КБ
- ЭА192_18_СМП_Поставка_Хоз_товаров_ЕДДС.doc 516 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса