Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
3 413 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000355
Документация
- 01.11.2017
- Протокол 281.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0322100027117000355-3-1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0322100027117000355-2-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- протокол 270.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0322100027117000355-1-1 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- tender-0322100027117000355.doc 3 КБ
- Документация об ЭА.rar 97 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса