Тендер: Закупка бумаги офисной
Начальная цена
49 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2019 №0120100004119000017-3 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2019 №0120100004119000017-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2019 №0120100004119000017-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0120100004119000017-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2019 №0120100004119000017-2 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0120100004119000017-1 18 КБ
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0120100004119000017 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 495,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса