Тендер: Проведение флюорографического обследования работников порта в передвижном флюорографическом комплексе
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Документация
- 27.07.2017
- протокол от 27.07.2017гпротокол от 27.07.2017
- Протокол запроса котировок №31705332703-01
- 25.07.2017
- запрос котировок на ФЛГ 2017г
- заявка и анкета для тендера
- проект договора на ФЛГ 2017
- file_66cab6cb737bd37955ee26c380dc5cbf.doc
- file_e2908b6834e881a938f11f23c6581a2a.doc
- file_bf60106d11e7e20af78b0ff75269f5d9.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса