Тендер: Выполнение работ по сохранению памятников амурчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и войны с Японией 1945 года
Начальная цена
4 435 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0123300007919000162-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.08.2019
- Протокол_о_признании ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0123300007919000162-0
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0123300007919000162
- Н(М)ЦК памятники.pdf
- документация памятники.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 359,0 ₽
Обеспечение контракта
221 797,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса