Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
120 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000271
Документация
- 15.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320200003917000271-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320200003917000271-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0320200003917000271-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2017 №0320200003917000271-3 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320200003917000271-2 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320200003917000271-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Документация.docx 133 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса