Тендер: Поставка средств перевязочных специальных (для гемодиализа)
Начальная цена
241 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000220
Документация
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0320300149717000220-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0320300149717000220-1 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Документация ЭА перев2.doc
- Обоснование НМЦ перевяз2.xls
- Документация ЭА перев2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса