Тендер: выполнение работ на устройство контейнерных площадок
Начальная цена
1 569 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0123300016720000072-0 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0123300016720000072-0 (Печатная форма)
- outdoc0539.pdf
- 28.05.2020
- tender-0123300016720000072.doc 3 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- ЭА устройство контейнерных площадок.doc 1.62 МБ
- scan_20010101010314.pdf 2.53 МБ
- Печатная форма 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 905,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса