Тендер: Оказание услуг по информационно-техническому обслуживанию автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
261 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев , Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
05.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028816000051
Документация
- 26.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №0320200028816000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2016 №0320200028816000051-3
- Информация о контракте №2251100770816000050 (Печатная форма)
- 09.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2016 №0320200028816000051-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №0320200028816000051-2 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0320200028816000051-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0320200028816000051-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- tender-0320200028816000051.doc 3 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc
- Расчет обоснования нмцк.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса