Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
342 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0238100000120000009-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 24.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 1. ОПФР Документация ...
- 2. Раздел III. Наиме ...
- 2.Приложение №1 к Те ... 15 КБ
- 3. Раздел IV. Проект ...
- 4. Раздел V. НМЦК ( ...
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса