Тендер: Тесьма плетёная эластичная или лента эластичная; Ткань полиэфирно-хлопковая; Бязь гладкокрашенная черная; Бязь отбеленная; Пуговицы ч 4 отверстиями д. 17мм; Нитки швейные армированные 36
Начальная цена
1 453 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, п.Волчанец
,
Приморский край
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0320100032420000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №0320100032420000001-2 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2020 №0320100032420000001-1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Извещение.doc 116 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация
- Госконтракт 51 КБ
- Извещение 116 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 539,0 ₽
Обеспечение контракта
72 697,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса