Тендер: Мясные консервы: говядина тушеная, 1 сорт
Начальная цена
6 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009316000198
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0120100009316000198-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2016 №0120100009316000198-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0120100009316000198-3
- 24.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0120100009316000198-3 (Печатная форма)
- 22.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2016 №0120100009316000198-2 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0120100009316000198-1 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- Ответ на запрос № 691721 (Печатная форма)
- Ответ на запрос № 691721
- 12.10.2016
- Ответ на запрос (2) (Печатная форма)
- Ответ на запрос (2)
- 30.09.2016
- Извещение- ГОВЯДИНА.docx
- документация об электронном аукционе ( говядина).docx
- контракт(проект)тушенка-говядина.docx
- тех.задание тушенка-говядина.docx
- Обоснование НМЦК говядина.xls
- Извещение- ГОВЯДИНА (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Тендеры на мясо, мясные продукты, продукцию животноводства и охоты в Приморском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса