Тендер: Поставка профилей алюминиевых
Начальная цена
7 059 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.01.2018 00:00
Документация
- 03.02.2018
- Протокол № 846/17-И 60 КБ
- Протокол № 846/17-И 60 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2399684-1" 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос цен № 2399684-1" 53 КБ
- 29.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #22215211 8 КБ
- Скачать файл Извещение № 846/17-ЗЦ 220 КБ
- Скачать файл Документация № 846/17-ЗЦ 1.87 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса