Тендер: Поставка наконечников для 4-канального дозатора
Начальная цена
578 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000115
Документация
- 08.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2016 №0320300150016000115-3 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0320300150016000115-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0320300150016000115-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Документация АЭФ (Печатная форма)
- Документация АЭФ с изменениями
- 20.06.2016
- Документация АЭФ.doc
- Документация АЭФ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса