Тендер: Приобретение комплектующих частей для медицинского оборудования
Начальная цена
247 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001321000029
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 24.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0378300001321000029-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2021 №0378300001321000029 23 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Извещение о проведении закупки 418 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2021 №0378300001321000029 24 КБ
- Документация о закупке 418 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 389,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса