Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
169 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 19 КБ
- Протокол предрейсовый.pdf 832 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0123100006121000006 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0123100006121000006 23 КБ
- ДЭА предрейсовый 2022 508 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 477,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса