Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля ГАЗ -3309 автомастерская (либо аналогичный)
Начальная цена
2 410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 04.04.2017
- Протокол№12
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704911792-01
- 30.03.2017
- 06 лизинг ГАЗ-3309
- 27.03.2017
- 06 лизинг ГАЗ-3309
- 21.03.2017
- 06 лизинг ГАЗ-3309 148 КБ
- Извещение к тендеру #5058080 (Печатная форма) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса