Тендер: Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог местного значения муниципального образования Город Нерюнгри Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
19 125 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0116300000320000017-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0116300000320000017-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0116300000320000017-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- АД летнее содержани ...
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 11.03.2020
- АД летнее содержани ...
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.03.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- АД летнее содержание дворов.docx 241 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf
- Сметный расчет.pdf 4.4 МБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
191 257,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса