Тендер: Возмездное оказание специальных научно-технических услуг в области информационной безопасности
Начальная цена
88 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010016000063
Документация
- 21.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0120100010016000063-1
- Информация о контракте №1254002984016000064 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0120100010016000063-1 (Печатная форма)
- 20.11.2016
- Аукционная документация спецпроверка ноябрь 2016.docx
- Аукционная документация спецпроверка ноябрь 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса