Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Гепарин натрия)
Начальная цена
3 088 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621006122_3.docx 20 КБ
- 03.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006122-2 (Печатная форма) 29 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621006122_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0816500000621006122-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 14.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006122 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621006122 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 114 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 885,0 ₽
Обеспечение контракта
154 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса