Тендер: Поставка тест систем ПЦР для ранее приобретенного термоциклера CFX96 и автоматической станции выделения нуклеиновых кислот King Fisher Flex 24
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110209220
Документация
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2043092 (лот 1) от 12.05.2021 71 КБ
- 27.04.2021
- Часть 1_Документация об аукционе_информац карта_пцр.doc 290 КБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 5 КБ
- 20.04.2021
- Часть 3_ ОНМЦК_пцр.xls 162 КБ
- Часть 1_Документация об аукционе_информац карта_пцр.doc 299 КБ
- Часть_4._Проект договора поставки пцр.doc 253 КБ
- Часть 2 ООЗ ПЦР.docx 41 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса