Тендер: Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы бухгалтерского учета с предоставлением неисключительных прав на использование программ для ЭВМ
Начальная цена
1 190 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 25.05.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 13 КБ
- протокол 0816500000621004919-3 (1).docx 25 КБ
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.05.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 24.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.05.2021 №ПРЕ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_4919.docx 22 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Часть 1. ИК.docx 55 КБ
- Печатная форма 46 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.04.2021 №0816500000621004919 23 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 16.04.2021 №0816500000621004919 43 КБ
- Конкурсная документация 34 КБ
- Конкурсная документация 53 КБ
- Конкурсная документация 36 КБ
- Конкурсная документация 39 КБ
- Конкурсная документация 31 КБ
- Конкурсная документация 51 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса