Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
8 802 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Березовка; Чугуевский район, село Заветное; Чугуевский район, село Нижние Лужки
,
Приморский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000419000001
Документация
- 16.03.2019
- Протокол_итог..pdf 1.34 МБ
- Happened_0520300000419000001.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0520300000419000001-2 (Печатная форма)
- Happened_0520300000419000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0520300000419000001-2 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0520300000419000001-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол_1_части.pdf
- 21.02.2019
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация ДТ с изм..docx 99 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- tender-0520300000419000001.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0520300000419000001 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0520300000419000001 21 КБ
- Документация ДТ.docx 100 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 011,0 ₽
Обеспечение контракта
2 640 691,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса