Тендер: Поставка наборов реагентов диагностических к ранее установленному автоматическому анализатору закрытого типа серии AIA TOSOH
Начальная цена
2 481 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- 0816500000620004829-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0816500000620004829-4 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- 0816500000620004829-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0816500000620004829-4 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- tender-0816500000620004829.doc 3 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 26 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Рекомендуемая форма первой части заявки
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 812,0 ₽
Обеспечение контракта
124 062,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса