Тендер: Поставка изделий медицинских (салфетка для очищения кожи)
Начальная цена
86 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0816500000620006152-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006152_3.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 16.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2020 №0816500000620006152-2 (Печатная форма)
- Happened_0816500000620006152.rtf
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0816500000620006152-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006152_1.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 28.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса