Тендер: Медицинский осмотр работников
Начальная цена
99 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0320100016220000014-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 31 КБ
- Аукционная документация.doc 262 КБ
- Проект контракта.doc 205 КБ
- Обоснование (Приложение № 2).pdf 118 КБ
- Техническое задание (Приложение № 1).doc 79 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
996,0 ₽
Обеспечение контракта
4 980,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса