Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
172 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016216000043
Документация
- 15.09.2016
- Информация о контракте №3253627178216000046 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- Протокол - ОА-43-2
- 30.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0820300016216000043-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0820300016216000043-3 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0820300016216000043-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0820300016216000043-2 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- Протокол ОА-43-1
- 24.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0820300016216000043-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2016 №0820300016216000043-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Документация ЭА - канцы.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса