Тендер: Оказание услуг по утилизации опасных отходов
Начальная цена
65 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000317000134
Документация
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0338100000317000134-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410110688217000111 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0338100000317000134-1 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- АД на оказание услуг по утилизации опасных отходов (Печатная форма) 17 КБ
- АД на оказание услуг по утилизации опасных отходов.docx 141 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса