Тендер: Поставка автозапчастей для Kia BONGO, TLC Prado, Ssang Yong Kyron
Начальная цена
199 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200015818000067
Документация
- 13.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.09.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 0316200015818000067.docx
- 31.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0316200015818000067 18 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 79 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0316200015818000067 18 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 79 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 33 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса