Тендер: Перфоратор BOSCH GBH 2-24 DFR (поз. №62) - базис поставки данной позиции на склад в г. Якутск, остальные на склад в г. Алдан. Инструменты, металлорежущий инструмент, абразивный инструмент. Обязательно прикреплять КП с обязательным указанием производителя. Указать срок доставки, условия оплаты, гарантия, выделить ТР, контактное лицо с конт. телефоном.
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
Внимание! Документация к тендеру находится в обработке и появится здесь, как только станет доступна на сайте-источнике.
Вернитесь к тендеру позже и обновите страницу, чтобы проверить доступность документацииУчастники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на перфоратор BOSCH GBH 2-24 DFR (поз. №62)-базис поставки данной позиции на склад в г. Якутск, остальные на склад в г. Алдан. Инструменты, металлорежущий инструмент, абразивный инструмент. Обязательно прикреплять КП с обязательным указанием производителя. Указать срок доставки, условия оплаты, гарантия, выделить ТР, контактное лицо с конт.телефоном.
Тендер на перфоратор BOSCH GBH 2-24 DFR (поз. №62)-базис поставки данной позиции на склад в г. Якутск, остальные на склад в г. Алдан. Инструменты, металлорежущий инструмент, абразивный инструмент. Обязательно прикреплять КП с обязательным указанием производителя. Указать срок доставки, условия оплаты, гарантия, выделить ТР, контактное лицо с конт.телефоном. at
г. Алдан, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Инструменты
Предмет тендера: Перфоратор BOSCH GBH 2-24 DFR (поз. №62) - базис поставки данной позиции на склад в г. Якутск, остальные на склад в г. Алдан. Инструменты, металлорежущий инструмент, абразивный инструмент. Обязательно прикреплять КП с обязательным указанием производителя. Указать срок доставки, условия оплаты, гарантия, выделить ТР, контактное лицо с конт.телефоном..
Цена: не указана.