Тендер: Поставка лекарственных препаратов МНН-Деносумаб
Начальная цена
1 617 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0816500000619011207-0 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0816500000619011207-0
- 02.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2019 №0816500000619011207 26 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 170,0 ₽
Обеспечение контракта
80 853,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса