Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лодочных моторов
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол 3 А.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0838100000619000155-4 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- tender-0838100000619000155.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2019 №0838100000619000155 32 КБ
- АД ремонт лодочных моторов 100 тыс. руб..docx 121 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса