Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
30 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0338300007419000209-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0338300007419000209-3
- 28.08.2019
- Happened_0338300007419000209.rtf 382 КБ
- 25.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0338300007419000209-1
- 15.08.2019
- tender-0338300007419000209.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.08.2019 №0338300007419000209 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 513,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса