Тендер: Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому биохимическому анализатору закрытого типа EasyRA для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
6 091 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- протокол_0816500000621001904_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0816500000621001904-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001904
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001904
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 910,0 ₽
Обеспечение контракта
304 552,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса