Тендер: Поставка реактивов для анализатора Drew 3
Начальная цена
1 736 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- протокол 0816500000619018364-1.docx
- 25.12.2019
- протокол 0816500000619018364-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018364-0 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- протокол 0816500000619018364-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0816500000619018364-0
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0816500000619018364
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 681,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса