Тендер: Монтаж приточно-вытяжной системы вентиляции
Начальная цена
547 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028816000033
Документация
- 26.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0320200028816000033-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0320200028816000033-2 (Печатная форма)
- 21.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0320200028816000033-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- Разъяснения положений документации об аукционе 2 (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации об аукционе 2
- 10.05.2016
- Материалы, используемые при выполнении работ (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации об аукционе (Печатная форма)
- Материалы, используемые при выполнении работ
- Разъяснения положений документации об аукционе
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе
- Схема вентиляции
- Приложение к документации (Смета)
- 06.05.2016
- Документация об электронном аукционе.doc
- Схема вентиляции.pdf
- Приложение к документации (Смета).rar
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса