Тендер: Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
318 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Московская область
Завершён
15.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148200000216000009
Документация
- 24.11.2016
- Скан итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2016 №0148200000216000009-3 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0148200000216000009-2 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- 1-е части скан.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0148200000216000009-1 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Ответ на запрос по ЭА 0148200000216000009 (Печатная форма)
- Ответ на запрос по ЭА 0148200000216000009
- 07.11.2016
- tender-0148200000216000009.doc 3 КБ
- АД.docx
- Расчет цены.xlsx
- 1.jpeg
- Техническое задание.docx
- Проект контракта с приложениями.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- АД (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса