Тендер: Ремонт моста автодороги АЯМ (315 км) к ст. Золотинка
Начальная цена
2 033 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Золотинка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300039919000010
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0116300039919000010-1 19 КБ
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0116300039919000010-1 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0116300039919000010 17 КБ
- Документация.rar 13.51 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 330,0 ₽
Обеспечение контракта
101 653,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса