Тендер: Поставка реактивов для анализатора BACTEC
Начальная цена
485 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619008814-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619008814-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619008814-0 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0816500000619008814-0 19 КБ
- 16.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0816500000619008814 23 КБ
- Извещение ЭА3207685.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3207685.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 22 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 101 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- tender-0816500000619008814.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 265,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса