Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Афлиберцепт)
Начальная цена
2 123 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005021_1.docx 18 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 32 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621005021 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621005021 7 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 236,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса