Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Тофацитиниб для обеспечения граждан имеющих право на государственную социальную помощь
Начальная цена
329 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000174
Документация
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0347200001416000174-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Приложение № 2 к Заказу
- Дополнительная информация к извещению
- Изменения 0165-1
- АД Тофацитиниб (Минздрав) - 2
- 15.02.2016
- АД Тофацитиниб (Минздрав).doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0347200001416000174 (Печатная форма)
- tender-0347200001416000174.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса